3 отзыва
  • Наличие
    Нет в наличии
2600 р.3200 р.

Лампа Sun 1 от официального производителя SunUV является первой ламой, в которой начали сочетать гибридную технологию подачи УФ-лучей в одном LED-светодиоде.  До появления модели Sun 1 (или как многие ее называли "Sun One") большинство гибридных ламп для маникюра сочетали в себе CCFL-элементы и LED-светодиоды с разной длиной УФ-волны. Благодаря своей специальной гибридной технологии подачи УФ-волн данная модель с легкостью сушит все покрытия: гели, гель-лаки, акриловые гели и прочие восприимчивые к УФ-волнам покрытия.

Оригинальная лампа Sun 1 SunUV оснащена сенсорным датчиком, благодаря которому она автоматически включается при помещении руки внутрь корпуса аппарата.  Данная модель оснащена тремя таймерами на 5, 30, 60 секунд, а так же кнопкой снижения мощности с 48 на 24 Вт, что благотворно скажется на полимеризации гелей и биогелей.

Основные характеристики Sun 1 SunUV

  • Переключаемая мощность: 24/48 Вт
  • Тип ламп : UV/LED
  • Количество светодиодов: 30 шт.
  • Таймер: 5, 30, 60 сек
  • Сенсор (датчик включения/выключения)
  • Съемное дно
  • Срок службы светодиодов: более 50000 часов.
  • Материал корпуса: пластик, металлическое дно
  • Размеры (д/ш/в): 150/200/80 мм
  • Вес: 400 гр
  • Гарантия: 6 месяцев!

Обратите внимание и остерегайтесь подделок: оригинальная лампа SunUV Sun 1 имеет надписи "SUNUV" и "Sun 1". Все остальные лампы с надписями типа "Sun One" являются подделками!

Лампы для маникюра

  • Мощность, Вт
    48
  • Тип излучения
    UV/LED
  • Цвет
    белый
Отзывов: 3
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Анастасия
20.12.2022
Купила себе эту лампу как новичок, все замечательно
Милана
14.10.2022
прошлая лампа продержалась недолго. Работает хорошо, я довольна покупкой
Александра
02.12.2020
Очень довольная. Доставка по Москве в тот же день. Гарантийный талон пришел вместе с лампой. Работает без нареканий
Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!